Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Предлагаю принять участие в сьемках фильма


Предлагаю принять участие в сьемках фильма

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет, я тут собираюсь снять фильм ,но одному мне мало что удасться. мне нужны актеры, в общей сложности 7 человек. фильм будет что то на подобие параграфа 78. период сьемок, июль месяц. потребуется около недели сьемок, с утра выезжаем, снимаем и вечером домой. планирую снимать в бункере, находящийся на забошеннойвоенной базе за смоленкой. где обычно играют в страйбол.

вот краткий сценарий.
Секция-202

Боевое подразделение попав в окружение врага, начинает прорыв к старому бункеру, чтоб выбраться из вражеского "кольца"
через систему подземных ходов. В составе подразделения 7 человек: командир, 2 штурмовика, снайпер, инженер, врач и
контуженный в перестрелке новичок - связной (его пакуют на носилки и практически все остальное время он выполняет исключительно
функцию балласта, изредка приходя в сознание). Проникнув в бункер, группа начинает продвижение к выходу. Внезапно начинают
происходить странные вещи: слышны непонятные шаги, пугающие звуки, связь дает сильные помехи, а компас буквально
показывает все направления. Вскоре карта оказывается совершенно бесполезной, бункер как будто все время меняет свою архитектуру,
там где в реальности должен быть проход отряд находит лишь глухие стены и давно заваренные двери.
Дальше хуже: пропадает посланный на разведку в шахту штурмовик, врач вкалывает себе
смертельную дозу препаратов, пытаясь избавится от внезапной чудовищной головной боли, группа находится на грани нервного срыва, во время привалов всех мучают кошмары,
припасы и вода подходят к концу. Никто не может понять причину происходящей ситуации, каждый начинает винить другого, часты ссоры,
одна из них между первым штурмовиком и инженером даже заканчивается ранением последнего. Командир уже готов впасть в отчаяние, но тут
буквально случается неожиданность. Вновь приходит в себя контуженный связной и просит командира убить его пока не стало совсем поздно.
Все думают что это больной бред, но связной пытается что то сказать о некой "секции-202" в которой его до сих кто-то держит, что она
находится прямо под бывшим лазаретом и все завязано на ней, но, не успев донести сути, вырубается вновь.
Командующий просит еще раз инженера посмотреть карту, но не находит каких либо пометок о секции-202, кроме, разве что,
штольни-мусоропровода, однако все же решается на рейд в поисках непонятной локации. И снова отряд налетает на тупики, левые развилки
и глухие препятствия. Командир пытается вернуть связного в сознание, чтоб подробнее расспросить того о пути в секцию, у него это удается
и тут обнаруживается странная закономерность - в те моменты когда контуженный был в сознании - архитектура
бункера соответсвовала карте и отряд продвигался абсолютно без проблем. Кэп приходит к выводу что между бодрствующими состояниями связного
и реальностью бункера есть некая связь и зависимость, но,не решившись озвучить такую полусумасшедшую идею приказывает бдительно
следить за состоянием связного и все время стараться держать его в сознании пока будут идти к намеченной локации (тут и обнаруживается
реальная нехватка грамотного медика). В итоге в лазарете через мусорную штольню отряд проникает в секретную область, которая
и оказывается той самой секцией 202. Там за закрытой дверью обнаруживается непонятный источник излучения, в котором через рацию прорывается
голос связного с криками о помощи. Командир пытается пояснить испуганным солдатам, что все зависит от контуженного товарища, который неволей оказался
своеобразным маяком для неведомой силы, которая через его контуженное сознание как через "живой передатчик" воплощала весь недавний кошмар -
т.е. меняла реальность, пугало отряд неясными звуками, довела до самоубийства врача и пропажи штурмовика, стала поводом
совместныой перестрелки и тп. Члены отряда ставят вопрос ребром: связного необходимо убить чтоб все кончилось, причем это следовало сделать еще раньше, начинает назревать
заговор против командира. Однако, с трудом вернув ситуацию в нужное русло, командир приказыват во что бы то не стало проникнуть
за закрытую дверь с излучением и спасти связного. Инженер взрывает дверь (как вариант ищут потайной ход), за которой обнаруживается темная
комнату в которой вдруг неожиданно обнаруживается неизвестный вражеский отряд. Случается перестрелка, убивают почти все подразделение
командира, но тут неожиданно просыпается  связной, выхватывает у командира пистолет и застреливается.
Умирая, связной просит командира передать его девушке неотправленное письмо и говорит, что все ответы на произошедшиее он найдет
в архивах секции-202. Кэп проникает в архив,
в котором находят документы, свидетельствующие о проводившихя в бункерах секретных опытах, в частности с человеческим сознанием,
его отделению, перемещению во вне и воздействию им на реальность, может и даже не без применения оккультных наук и черной магии.)
Итак: Все, произошедшее оказалось иллюзией, и получается что в последней перестрелке
солдаты просто перестреляли друг друга. Новичок-связной стал невольным участником давно забытого эксперимента,
попав в своем измененном состоянии сознания под источник волн и превратившись в "живой психотропный излучатель",
как бы биологическую антенну, концентратор смертельных сигналов, которую отряд на свою голову протаскал с собой. Он понимал, что выход
Теперь, когда все прояснилось командир находит выход из бункера, а фильм кончается чтением письма погибшего связного.
Командир минирует вход в бункер, и уходит. Больше его никто и никогда не видел.
Еще вот, Альтернативная концовка: кэп при изучении архивов слышит голос связного из той самой комнаты, он зовет его, как бы сказать что то еще главное.
Командир в нерешительности делает шаг в темноту и пропадает. Некоторое время еще слышен шум рации, но вскоре затухает и он.

0

2

кстати если кого заинтересует отписывайтесь тут

0

3

А гонорар?
Моя цена - $1 000 000 + 2 процента с проката.

0

4

давайте смеяться не будем, это можно скахать любительский фильм.

0

5

Homevideo?

0

6

Удивлён что не про сталкер)

А вы примерно представляете что нужно для съёмок? Тем более бункера?

1 самое важное для передачи атмосферы нужны световые пары, светорассеиватели, отражатели...
Видео камера желательно Z1

звуковая студия для дублирования персонажей...
и это далеко не всё)

0

7

Актёры ещё нужны... С актёрским образованием.

Stan Оснащение - это конечно хорошо, но тут недавно кореец один оскара получил за фильм, снятый на камеру Iphone... Не говоря уже про "Ведьма из Блэр", "Репортаж", "Паранормальное явление"... Так-что от возможностей надо отталкиваться.

0

8

Ну можно и без образования, на ТВ 2 года работаю... Попадаться люди которые играют очень даже не плохо.

0

9

всю техническую часть я беру н себя, свет конечно будет не профессиональны, но какой смогу найти.  камера тоже будет нормальная, уже сьездил в бункер, там все нормально, никого нет, думаю никто имешать не будет.

поймите одно, я давно занимаюсь сьемками и монтажем и давно хочу снять фильм, и наконец начинает что т страстаться. остаеться только найти людей. а вообще не откажусь от любой помощи

0

10

кстати вот еще что, для фильма нужно будет 7 человек. нужны костюмы. в часности военная форма хорошая. и оружие. сможет ли кто для сьемок одолжить. сохранность и целостность гарантирую

0

11

У меня есть оружие но я его в 2012 из огорода раскопаю, а за хорошей формой вам надо в военкому обратится он всех переодивает и обувает за свой счет.

0

12

KirillAndreevich написал(а):

а за хорошей формой вам надо в военкому обратится он всех переодивает и обувает за свой счет.

хехе зачет

посниматься то можно...но! время надо много свободного, транспорт для поездок, обеды там ужины всякие, разные расходники, а это всё деньги! они у тебя есть? у меня вот нет желания за свой счет гонять сниматься неизвестно у кого и для чего...
и я так думаю что я не один такой!

Woland написал(а):

никого нет, думаю никто имешать не будет.

гы-гы плохо ты ЗКП знаешь, там и охрана есть и люди тырят кирпич постоянно!

Отредактировано ReX (2011-05-20 20:58:52)

0

13

ЗКП сейчас принадлежит Забайкальскому казачьему войску, они его стерегут и разбирают

0

14

расходы на транспор я беру на себя, актер должен приехать 1 или 2 раза в недель на сьемку, и взять с собой покушать. все остальное моя забота

0

15

Woland
По источникам я проверил и узнал что вы с СТС? Так ли это?

0

16

Дет сад... никто снарягу свою на сомнительные проэкты не давал и не даст, и это не сценарий а расказ как я провел лето, Воланд могу сразу тебе посоветовать удалить эту тему, так-как кроме стебания и поучения ты ничего от суда полездного не вынесеш. Напиши нормальный сценарий, де все расписано по ролям, а потом тыкай им, глядиж когонить твой расказ тронит настолько что он тебя потдержит в твоем начинании и выложит манетки тебе в помощь...
з.ы.
Бесспатно к вино снимаются Кошечки и Собаченьки, хотя и их кормить приходится...  ;)

0

17

ARES

Бесспатно к вино снимаются Кошечки и Собаченьки, хотя и их кормить приходится...

Ну есть еще альтруисты.. И те кто за идею.. ;)

0

18

а это ине сценарий, а общее описание сюжета. готовый сценарий я выкидывать в нет не собираюсь.  если нравиться идея то сможеш увидеть сценарий полностью. а так зачем мне выкидывать например сюда 100 страниц сценария ,кто его будет читать, даже ты Арес не станеш ,поэтому я и выложил краткий обзор

0

19

Stan да я из СтС, а это имеет какое то значение где я работаю?

Mor именноо такиз и нужно людей

0

20

Mor именноо такиз и нужно людей

Спасибо у меня уже есть вера, я не голосую,  и я ненавижу китов.. Досвиданья ;)

0

21

не думал что все окажется так сложно, ну не хотите как хотите

0

22

да оно не сложно, но...
представь такую картину

воскресенье, куда его потратить?
съездить с кем-то где-то в чем-то по сниматься с не известно какими целями, да еще и

Woland написал(а):

1 или 2 раза в недель на съемку, и взять с собой покушать

или
потратить день на тренировку... (мы вроде как не много в страйк играем, а не сбор актерского кружка)

если коротко то тупо жалко свободного времени.

Отредактировано ReX (2011-05-30 01:31:58)

0

23

есть просьба к вам еще одна, нужна дымовая шашка ,или граната, вообщем чтоб дымила хорошо, это для фильма мне нужно, кто нибудь может помочь с её приобретением?

0

24

Горящая покрышка дымит хорошо

0

25

какая нахер покрышка что то не помню чтоб я что то писал про покрышку, нужна дымовая шашка.

0

26

Послушайте товарищи страйкболисты, вы похожи на базарных бабок - пиздите почем зря. Какие нахер покрышки? Какие нахер сомнения по поводу как провести выходной? Человек предложил - ваше дело согласиться или отказаться. Для чего вы тут демагогию разводите? Кирил ты вообще вроде как покинул наши стройные ряды по ряду причин, разве тебя волнует данная тема? Или ты так просто тут пишешь, так сказать что б не забыли? Не переживай - мы тебя помним :) Rex - ну если тебе жалко время - потрать его с пользой для себя и для общества, сходи на тренировку например, или своди девушку в кино ну или почитай мат.часть по тактике. Твои действия на открытии сезона многим показали кто есть ху...
А сидеть дома и тупо обсирать человека - по моему это тупняк. Задайтесь в первую очередь вопросом а что вы сделали подобного?  Определили потенциального дрища и стреманули его? Так чем вы лучше - комнатный спецназ блять...
Надоело заходить сюда и читать этот порожняк...

+1

27

Вот именно что покинул ваши ряды, но не страйкбольные. Еще бы вы меня забыли))) Конечно интересует, я всю жизнь мечтал быть популярным))) А тут предлагают кино, вот боюсь что бы не обманули. Ты не заходи не читай тебя никто не принуждает  :crazy:  .

Woland написал(а):

какая нахер покрышка что то не помню чтоб я что то писал про покрышку, нужна дымовая шашка.

Вот такая вот нахер альтернатива дымовой шашки.

ЗЫ
Я не комнатный спецназ я паркетный)))

0

28

Большая банка есть дымит сильна и долго. Абращайтесь. Договоримся. в принципе в кино снимацца не желаю, но полностью поддерживаю точку зрения Варяга  - есть, что по делу сказать-говори. А ересью всякой ветку засирать много ума не надо.

0

29

Вот вы любители сиськи мять...

Народ порой неплохие фильмы делает. Чисто на одном энтузиазме.

Вот заценяйте. Одно из крайних.
http://www.youtube.com/watch?v=utFxp2lBXxE
НЕБО ВИДЕЛО ВСЁ
Короткометражный фильм в жанре постапокалипсиса. Снимался без денег и финансирования.
Режиссер: Константин Шелепов
Продюсер: Пётр Желтухин
Сценарий: Константин Шелепов, Карина Гимазова
Операторы: Константин Шелепов, Александр Смирнов
Композитор: Александр Булгаров
Фотограф: Александр Смирнов
В ролях: Вячеслав Тихонович Гроздов, Александр Филиппов, Мария Зайцева, Петр Желтухин, Юрий Клементьев, Глеб Драчёв, Игорь Шелепов, Александр Смирнов, Дмитрий Кривошеенко, Виталий Логинов, Евгений Лучинскас, Константин Сироткин и другие.

0

30

Если очень уж надо вспомним школу. Купи в аптеке гидроперит и анальгин. Истолки и смешай в пропорции 1 таблетки гидроперита: 2 таблетки анальгина. Засунь в металлическую банку из под напитка ГОТОВО!

Только будь осторожен! при нагреве свыше 20+ воспламеняться. Можно получить ожог 3й степени.

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Предлагаю принять участие в сьемках фильма