Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Предлагаю принять участие в сьемках фильма


Предлагаю принять участие в сьемках фильма

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

яма спасибо, обязательно созвонимся.

0

32

А когда примерно планируется съемка? И сколько народу уже согласны? Чисто для справки. Я возможно был бы не прочь творчески себя реализовать:) но только в свободное время, чтобы ничему не мешало.

0

33

И то не факт...

0

34

сейчас есть только 3 актера, мы решили перед началом самого фильма снять непбольшую превью, на 10-15 минут. сьемки займут практически весь день.
люди нужны нам более менее свободные, так как во время сьемок самого фильма нужно будет много времени, по крайней мере один полный выходной день точно на неделе.
сьмки планируются где то через месяц.

Отредактировано Woland (2011-06-14 22:54:35)

0

35

Ну значит не судьба. Меня в городе не будет со 2 июля по 15 августа. Поэтому и написал что не факт...

0

36

Woland написал(а):

превью, на 10-15 минут. съемки займут практически весь день.

Какие вы быстрые... а как же качество?
Мы клип на песню снимали месяц! 3.45.

0

37

а это у же зависит от того кто и как снимает. день это конечно символически сказано. когда начнем снимать уже будет ясно сколько времени это займет.

0

38

Комрады! Я хоть и добровольно покинул ряды страйкболистов но общаться с людьми не перестал. Внимательно почитал написанное выше.
Есть мнение, пишу ниже.
1. Посмотрел предложенный Rakoth-ом фильм. Впечатлило. Стоит посмотреть и подумать.
2. Предложение о сьёмках филима в Чите на общественных началах - дело хорошее. Пусть он будет маленький, пусть сюжет там простенький, игра "актёров", сьёмка и прочее на троечку, но.... по крайней мере пусть он висит на Ютюбе и пр. ресурсах, пусть его смотрят, пусть знают, что в Чите есть люди которые далеко не дрыщи, которые знают, умеют, могут и играют в страйкбол. Есть шанс заинтересовать и другие команды из более дальних регионов, чем Благовещенск, Новосибирск, Иркутск...
3. Может это и  сдвинет процесс создания клуба (если не ошибаюсь. клуба страйкболистов в Чите так и нет).

Мнение сугубо личное, никому не навязываю, так - размышления по теме.

ЗЫ. Согласен с Варягом и Ямой - не надо всё в штыки и бла-бла-бла. При наличии свободжного времении готов и посниматься в кино. Хоть в массовке. Без гонорара и пр.пр.

0

39

хм. в виду свой временно дисквалификации пожалуй тоже могу найти немного времени. Я в школе в театре играл )

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Предлагаю принять участие в сьемках фильма