Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Новичкам » Вступление в страйкбол сообщество.


Вступление в страйкбол сообщество.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

mishlenn написал(а):

Для начала расстаться с этими намерениями...

0

32

mishlenn
Напиши в личку Варягу. Он тебе скажет что делать.

0

33

mishlenn написал(а):

в смысле???????

Смысл очень простой, подтверждён уже тысячами подобных случаев.
Это уже как пересматривать один и тот же сериал.

Все новички хотят создать свою новую команду.
И как правило такие команды очень недолго живут, ничего не добиваются и разваливаются...
Почему? Вот пришла группа новичков. Хотят играть. Вопрос сразу - а играть умеют? Их кто-то этому научил? Вряд ли. Кто с ними играл? Никто...
А почему именно они своим особнячком хотят играть? Вызывает подозрение. Сто случаев на моей памяти, что такие окаманды просто портили игру - несознанка, читтерство, овертюны... Весь арсенал идёт в ход, чтобы самоутвердиться по-скорее и показать "дедушкам" кто новый хозяин.
Или просто превращаются в балласт пушечного мяса для одной из сторон на игре.
В итоге сформировалось устойчивое мнение, что все подобные новичковские команды - одним миром мазаны. Им не доверяют, с ними не горят желанием играть.

Команды эти недолговечны. Люди из команды поиграют год, может от силы полтора... Потом окажется, что они начали к чему-то тяготеть, что не вписывается никак в командный формат. Кто-то уходит. Никто не приходит. В итоге нет команды...

Так-что самый наиразумнейший способ именно влиться в сообщество - это присоединиться к уже существующей команде. Благо в Чите уже есть из чего выбирать - и по вкусу, и по финансам.
Старшие сокомандники объяснять сто вещей, которые новички понимают сами только через наступание на грабли. Разъяснят правила. Потренируют. Помогут с мат.частью. В общем много чего.

+3

34

разнес в пух! o.O  примем к сведению??? а тренировки зимой бывают????

0

35

mishlenn написал(а):

а тренировки зимой бывают????

Как правило у каждой команды свои тренировки. Массовых практически не бывает.

0

36

опять МО РФ.......WHY!?!?!?!

0

37

6A6ELbl4 написал(а):

опять МО РФ.......WHY!?!?!?!

Горка, кеды и калаш -город скоро будет НАШ!

0

38

будете другдруга постреливать

0

39

Легче парни!!!!!! Я понимаю ваше скептическое отношение. И в принципе кое с чем  согласен с вами (особенно анализируя сообщение Rakoth), тем более что создание отдельной команды не имеет смысла без вступления в страйкбольное сообщество. Но давайте разберем ситуацию по полкам. В настоящий момент в предполагаемой команде идут жестокие "дебаты" по порядку оснащение и направленности команды. в эту пятницу состоится итоговое собрание: есть сторонники МО РФ, и в тоже время есть противники копирования российских подразделений поэтому с удовольствием выслушал бы советы и пожелания что бы озвучить их товарищам. Люди просто хотят играть в страйкбол им нравится эта игра!!! Это раз. Далее участники планируемой команды люди вполне адекватные и устоявшиеся в жизни по этому смею утверждать что цель "показать что мы самые крутые в городе и все эти старики слабаки"- такой цели не стоит. Нам просто нравиться идея и суть игры. Это два. Хотя если быть честным я лично не исключаю возможности возникновения в процессе игры в команде какого нибудь "Маклауда" (не во всех уверен хотя мы и из одной организации), что естественно отразиться на мнении других о нас, но считаю что на тренировках команды таких людей команда способна сама выявить и не допустить подобного на совместных играх. допустим команда сформируется и мы согласуем совместное участие но команда не покажет себя как боеспособная единица либо команда распадется, но в любом случае останется несколько человек желающие играть и поддерживающие и понимающие дух страйкбола которые захотят влиться в существующие команды. Разве плохо что в сообщество вступают новые люди (при условии что они понимают что такое страйк конечно)????? и в конце концов вспомните себя! Вы сразу пришли в страйкбол будучи Профи?? и не делали ошибок??

0

40

"Легче парни!!!!!!"
"и в конце концов вспомните себя! Вы сразу пришли в страйкбол будучи Профи?? и не делали ошибок??"

Именно по  этой причине легче не хочется.. Полагаю , что руководство клуба в лице "координатора-головы" (это Варяг) и совета капитанов, не допустит совершения вами наших прошлых ошибок..
Мы с удовольствием и огромным позитивом принимаем в свои ряды адекватных и интересных нам людей! Почему бы не да..  Однако есть ряд моментов которые следует обсудить вне форума.. при личной встрече так сказать.
И конечно же я присоединяюсь к доводам Rakoth

Хотелось ещё уточнить вопрос. А что за люди? Возрастной и количественный состав? Род деятельности?(всмысле вместе работают? или разношерстный состав?)  Вот такое личное любопытство! :flag:

0

41

mishlenn
Дам совет. Не надо сразу думать о моделировании. Поиграйте год просто в единообразном стандарте "форма, разгруз". Сойдёт даже обычная "флора" и разгрузка производства СПЛАВ. Стоит это не дорого, купить есть где, порвать-прожечь-измазать не жалко...
Привода берите какие кому нравятся - чел или переболеет им и купит другой, или заболеет навсегда и найдёт себе команду с таким вооружением.
За сезон поймёте что да как, приобретёте опыт. А уже на второй сезон можно задумываться о чем-то по-серьёзней.
Никто ж не требует от вас сразу же супер-солдатами в сплошном обвесе предстать. Достаточно для начала просто единообразно выглядеть.

Отредактировано Rakoth (2011-11-30 04:49:50)

0

42

ДАЕШЬ ФРАНЦУЗСКИЙ ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН!!!  :flag:

0

43

Mor написал(а):

А что за люди? Возрастной и количественный состав? Род деятельности?(всмысле вместе работают? или разношерстный состав?)

люди работают вместе по возрасту пока я самый молодой мне 27 но есть еще кандидаты по 23 и 25 работают в одной организации

0

44

mishlenn
Прекрасно! Зрелые умы то что нужно!

0

45

александр
1990
89644612340
я новичек в этом спорте и мне хотелось бы вступить в любую команду,с любым уклоном! думаю брать автомат серии АК!

0

46

александр написал(а):

мне хотелось бы вступить в любую команду,с любым уклоном!

Связывайся с командирами команд, или их заместителями. Координаты есть на форуме.

0

47

1- Дмитрий.
2- 1986.
3- gib96@mail.ru или в скайпе doctarchita (телефон скину через маил агента или скайп).
4- Медицинское образование (что бывает не лишнее иногда))))), амуняга в процессе закупки, по оружию все будет зависить от команды, что надо то и найду .

0

48

товарисч вы определитесь хотя бы с направлением НАТО там или РФ и уже исходя из этого с вами будут общаться определенные люди. :idea:

0

49

Doctar написал(а):

амуняга в процессе закупки

Амуниция приобретается в зависимости от экипировки команды, а не то, что пришел и сказал - "...ну я тут разгрузку "Тарзан" купил, так что брать вашу мне не к чему..."

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ (ПОШАГОВО):
1. ВЫБИРАЕМ, КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПО ДУШЕ И ПО КАРМАНУ.
2. СВЯЗЫВАЕМСЯ С КОМАНДИРОМ ВЫБРАННОГО СОГЛАСНО п.1
3. ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ВАМ СКАЖУТ.

+1

50

Заявка.
1- Сергей.
2- 1978.
3- 89245729138.    serg.iliuschin@yandex.ru
4- предпочтение русскому блоку (Грифон75), имею желание пройти стажировку, готов к общению.

Отредактировано SerJ-M (2012-02-09 23:19:18)

0

51

Заявка.
1- Дмитрий
2- 1982
3- 89242704061 unixtools@yandex.ru
4- предпочтение Грифону 75, имею желание пройти стажировку.

0

52

Заявка.
1- Сергей
2- 1993
3- 89141309954
4- предпочтение РФ, есть привод АК.

0

53

1 - Алексей
2 - 1985
3 - lexgf-1985@rambler.ru, 8-924-510-33-15
4 - Хочу участвовать,  готов вступить в команду "Грифон - 75". Оружия пока нет - где-то в пути, снаряги нет - но готов купить.

0

54

1 - Роман
2 - 1987
3 - romans_post@mail.ru; ICQ - '338511213; 8-914-120-8306;
4 - Есть привод СВД (оптика ПОСП 4*24). Буду снайперить)) Предпочтение -  РФ.
Есть камуфляж "Бекас" расцетка "Лес". Берцы "Облегченки". Жилет разгрузочный Армейский М 21. (может что сгодится)
Все остальное готов докупить или заменить.
Адекватен. Дисциплинорован и умею выполнять приказы. ("армейка" в свое время  научила) =))))
Ну и главное-есть желание.

Отредактировано BooRZhuY (2012-05-02 21:00:15)

0

55

BooRZhuY

Mor написал(а):

!!!Вопрос в том, что НОВИЧКИ НЕ ХОТЯТ ЖДАТЬ! Никогда. Они хотят сразу быть: Командирами, СПЕЦНАЗОМ, диверсантами, саперами, снайперамии вообщесуперкрутымимэнами...

еще по поводу снайпинга можешь у Кирилла Андреевича спросить, ну ли поискать на форуме пост от него же...

0

56

Stanny написал(а):

BooRZhuY

еще по поводу снайпинга можешь у Кирилла Андреевича спросить, ну ли поискать на форуме пост от него же...

Не совсем понял цитату... про "снайперить" написал только потому, что привод СВД не предусматривает ничего другого(там даже типа смайлик после слова "снайперить")  =))).
Я готов ждать))) никуда не спешу и не рвусь командовать и.т.п.  Описал, что есть в наличии. Ну даже если никому не приглянусь-буду в свое удовольствие шмалять по банкам или еще чему...или кому)))
Извиняюсь за флуд.

0

57

Определись с направлением, выбери команду, наиболее тебе подходящую, свяжись с ее командиром. Все стандартно...

0

58

1. Maksim Dok

2. 16.02.1993

3. http://vk.com/dok16
    89244744203
    dok.16@mail.ru

4. Планирую купить только не знаю пока что. Все будет зависить от команды. Опыт игры есть.
    Если что звоните пишите!!!

5. Я тоже хочу купить свд подскажите в какую команду меня могут взять с этим оружием.
    если есть такие команды то с выбором я не буду медлить. ((((прокомментируйте пожалуйста)))

Отредактировано Док (2012-06-02 12:07:20)

0

59

2 Док
инфа не полная, смотри пост выше, за номером 66.

0

60

С СВД есть только две команды русского блока. "Сигма" спецназ пограничных войск и "Грифон-75" разведка ВВ.

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Новичкам » Вступление в страйкбол сообщество.