Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Tакт. тренировки по слаживанию и взаимодействию в группе


Tакт. тренировки по слаживанию и взаимодействию в группе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[list]  1. У вас в команде постоянная проблема  ЧТО ВСЕ ТЕРЯЮТСЯ В ЛЕСУ  и ФИГ КОГО НАЙДЕШЬ ПОСЛЕ  ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА!?
    2. ВЫ старший подгруппы или команды и постоянно надо ОРАТЬ: "ЭЙ, ТЫ ТУДА, А ТЫ КУДА ПОБЕЖАЛ.. ?!" (Думая про себя - МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ИДИОТЫ  :-D )   и как будто все руководствуются этими знаками
http://savepic.org/620334m.jpg
3. В радиоэфире БАРДАК И КУЧА ФЛУДА?! Так что даже докричаться до самого себя то сложно.
  4. Зачастую в вашей команде ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ЖЕРТВОЙ СВОЕГО ЖЕ ОГНЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ТЫЛЬНО-БОКОВОЙ ПОДГРУППЫ?
   5. Кроме как бегать на воскресных играх, тряся жирком и хоть 1 день оторваться от компа, выпуская за игру бункеров  aж по 5 - ВЫ ПОРАЖАЕТЕ ОТ СИЛЫ ПАРУ ЧЕЛОВЕК.
http://savepic.org/653102m.jpg
Пора задуматься!!! Может быть надо ПЕРЕСМОТРЕТЬ СТРАТЕГИЮ?! (из CALL OF DUTY 4 MW2  :-D ) Но чтоб менять стратегию, нужно вырасти на уровне тактики.
[/list]
МОГУ помочь устранить все вышеперечисленные пороблемы, и наработать новые полезные навыки для действий !!! НЕ ОДИНОЧКОЙ, а подгруппой или группой(-ми)!!!

http://savepic.org/633647m.jpg

- место расположение тренировки/семинара по вашему усмотрению в зависимости от тематики. Для леса более разнообразен и подходит, например,  ИНЯ у НВИ ВВ. Для работы по адресу или городу любая стройка... такая как пожарка или МЕДакадемия Академгородка
ВОЗМОЖНЫ ВЫЕЗДЫ В ДРУГИЕ ГОРОДА (опыт уже есть), но тогда давайте заниматься минимум 2 дня с ночевой. Благо еще можно за ночевку пару вещей из выживания отработать ...
- график: ну для начало бы рекомендовал семинар, чтоб охватить больше моментов и Вам самим посмореть уровень команды. Затем по отдельным моментам можно будет устранять косяки и выводить команду на нужный и желаемый уровень. Чтоб кроме формы она могла лишь в чем то еще пытаться копировать реальное подразделение. В целом думаю при моих пожеланиях о цене и времени можно спокойно совместно тренироваться по Вс или через вокресенье.
[list]При этом ващи выпущенные шары не будут в таких безумных количествах. Вы будете видеть свой результат стрельбы и уметь правильно контролить боеприпасы. А тот адреналин  который вы получали поражая противника вы получите от другого. Победа - это не когда ты жмешь на курок. А когда ты так тактически ( стрелково, географически) переиграл противника и заставил его потеряться в самом себе, обошел со спины и .. похлопал по плечу -  вот тогда и можно подходить и резать) Потому что ты действительно переиграл его! http://savepic.org/605998m.jpg И к этому надо стремиться![/list]

- нужное кол-во человек НЕОГРАНИЧЕНО. Но есть куча киношных моментов которые надо искоренять)) у каждого. Поэтому могу работать хоть с двумя людьми. Но вам будет удобнее тренироваться командой. Это и team-building и новые совместные эмоции и боевая слаженность. А также не маловажная вещь - цена делится на всех! В итоге с каждого по ~ 100р!!! На 1 бутылку пива и 500 шаров экономии взамен на то, что из вас буду страраться сделать, с вашей помощью, более менее подготовленных бойцов в тактике малых подразделений действующих в автономке, а не киношых понтовиков.
- стоимость 1500 р за трениковку ~ 3 часа (на большее страйкеров редко хватает из-за слабого внимания к своему физ сотоянию  :-) ) для междугородних чуть другие более меньшие тарифы.
Все что мне нужно это дорога, семинарские и ваше желание работать!
[list]

Ничто не может сравниться с охотой на человека;
тот, кому приходилось охотиться на вооружённых людей и кому это понравилось, никогда уж не ходит на какую-либо другую охоту.
  [list]         Эрнест Хемингуэй[/list]

[/list]

0

2

Итак, СКОРО НОВЫЙ СЕЗОН 2011, к нему могу предложить командам и отдельным наемничкам, кроме базовой программы по одиночной и групповой тактике в лесной и городской местности следующее:

1. Индивидуальный и групповой курс по ШТУРМОВОМУ АЛЬПИНИЗМУ. Да…, скажете вы – это же опасно и когда мы будем это применять!? Да хоть когда, то, что сценарии зачастую не подразумевают такую тактику, так это только из-за того, что никто не умеет. Создавайте игру под себя! Хотя даже в обычном межсезонье на здании уже можно работать в составе высотной четверки на штурм. Ломиться на пулемет при штурме ума не надо, а вот обойти через верх противника, это да!
По поводу опасно – все дело в отношении. Опасно даже просто ходить по улице, могут сбить. А при методике, когда вы сами себя осознаете и постепенно переходите с самостраховке – все будет отлично. Главное принцип постепенности и через 3-4 часа  девчонки 14лет уже спускаются вниз головой и влетают в окна!!! Снаряжение индивидуальное МОЕ, групповое (веревка, –и) – Ваши.
    Итого мы с Вами можем научиться:
[list]• Методике многоточечного крепежа рабочей станции и страховки на зданиях и пром. объектах
• Ускоренному спуску вниз (5 этажей и больше за один толчек ногами)
• Способы верхней и нижней страховки
http://i039.radikal.ru/1102/70/9192d2e6b146t.jpg
• Быстрый вход в оконные проемы после спуска
http://i058.radikal.ru/1102/68/5d202732ae6ct.jpg
• Перевороту  вниз головой и досмотр  штурмуемого объекта
http://s011.radikal.ru/i315/1102/bd/0fe2e527d9e0t.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1102/68/e3fc7d171f21t.jpg
• Согласованные действия с пешей штурмовой подгруппой при совместном штурме этажа/квартиры ну и другое...[/list]
http://s008.radikal.ru/i304/1102/f4/45c2e0b1e672t.jpg

2.  Более ГЛУБОКИЙ КУРС АДРЕСНОЙ ЗАЧИСТКИ в составе штурм. группы  (6-8чел)
[list]• Методика быстрого и медленного входа
• аспекты работы с заложниками
• положение оружия и его подбор в зависимости от номера в группе
• способы входа и распределение двоек на объект (квартира, подъездная площадка, коридор и т.д.)
• действия с ранеными
• работа с гранатами
• зачистка в темноте с подсветкой
http://s013.radikal.ru/i325/1102/43/e5a87d6094e4t.jpg ну и другое.[/list]

3. Теперь в составе моего инструкторского коллектива прибавлениеДЕЙСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ IPSC (международная федерация практической стрельбы) мой коллега, но на действующей гос службе.  Что это дает? То, что вам подправят стойку, хват, методику выхвата и передвижения с оружием, стрельбу двойкой и дуплетом. Научат быстро и …ТОЧНО стрелять и перезаряжать из разных положений. А учитывая, что это не просто пузатый дядька с IPSС, как это обычно бывает, а офицер спецназа, то на все это спортивное наложатся еще и аспекты тактики настоящего боя, а не чисто стендовой практической стрельбы с перезарядкой и перебежками в полный рост.

4. Новый инструктор имеет большой опыт и теорию в методике охраны и сопровожденияПоэтому отныне после посещения и гламотной отработки уч. вопросов - сопровождение не будет столь нерешаемой задачей!

Отредактировано Белый83 (2011-02-28 02:19:30)

0

3

Белый83 Позвольте уточнить? А в Читу когда? и кто пригласил?

0

4

называть не буду, потому как позвали на весну , а пока тишина

+1

5

Белый83
Пока Весна уже завтра начинается. Тогда вопрос к читинским командирам: кто приглашал человека? Это оч важный вопрос..

0

6

вот и прошла тренировка с Белым, надо заметить неплохо позанимались, особенно мотивация "немецкая" нравилась, надо тренироваться по тактике , а также по физической подготовке)) И появилась мысль сделать сценарий БИ,вот только интересно узнать уровень остальных, чтоб все примерно на одном уровне.Опыта хватает так что мона попробовать. Впереди лето, а готовиться уже надо сейчас.

0

7

я думаю на следующем пленэре возможны представители других команд, ну если соберутся канеш. мы то будем точно, за остальных говорить не буду - как показывает практика не фига не благодарное дело :dontknow:

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Tакт. тренировки по слаживанию и взаимодействию в группе