Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Новичкам » Посоветуйте привод для новичка!


Посоветуйте привод для новичка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Очень хотелось бы заняться страйкболом и купить привод в районе 6 - 10 тысяч. Просмотрел множество форумов, прочитал множество обзоров. Просто глаза разбегаются от разнообразия) Однако хотелось бы все-таки услышать ваш совет. И где лучше заказать - в интернет-магазине или через знакомых, бывающих в Китае? Планирую брать АК-74, все-таки имею навыки обращения с боевым образцом. Производителя выбрать сложнее - и китайские и тайваньские предлагают приводы по довольно привлекательной цене.

0

2

Если к боевому привык, то выбирай что по-крепче. Потому как почти весь аирсофт всё же игрушки.

На сегодняшний день самое крепкое и стальное - LCT
http://shop.militarist.com.ua/group/15820
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2355&param=1
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2361&param=1
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2359&param=1

0

3

Спасибо!

0

4

поддерживаю LCT
цена качество вполне соотвествует
так сказать пощупал АК105 и РПК очень крепкие!

0

5

Команду сначала найди, потом уже привод искай...

0

6

КО как бы намекает на год рождения)))

0

7

Хм... Команду я выбрал. Хотелось бы попасть в Грифон-75. Поэтому я и решил брать ак 74-й. А насчет возраста... Я в кадетском корпусе учился. Все-таки умею автомат в руках держать. Да и приказы выполнять научили)

0

8

Ну в принципе в июле уже можно ;)

Бери по началу D-Boys не ошибешся...

Отредактировано Stan (2011-03-24 09:31:21)

0

9

Я читал, что вроде как у китайцев проблемы с производством приводов. Заводы вроде как даже закрывались. Но недавно общался с продавцом (и похоже владельцем в одном лице) магазина "Оружие без лицензии" в Городе мастеров, он сказал что народ в последнее время из Китая сам везет приводы. Так ли это? Возобновилось ли производство? По моему у цимы проблемы в основном были.

0

10

1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.
правила
Тут дело не в держании автомата, и не в уменни выполнять приказы, дело в адекватности.

0

11

Спасибо. С Правилами ознакомился, полностью с ними согласен. Может я немного нескромый и много о себе говорю в данной теме, но считаю себя полностью адекватным и уравновешенным человеком. По крайней мере группа здоровья (в т.ч.) и психического - А1. Страйкболом в любом случае хотел заниматься после совершеннолетия. Возник вопрос: можно ли поприсутствовать на тренировочной игре или хотя бы перед ней - приводы посмотреть вживую? Заявку пока подавать не буду, т.к. в любом случае сначала хочу купить привод.

0

12

Команду мало выбрать в нее еще попасть надо...
Успеешь ты еще привод купить, продавать бы потом не пришлось...

0

13

А к вам в команду сложно попасть? Также написано, что существуют физические нормативы, но при вступлении в команду их сдавать не нужно. То есть их сдают люди, уже попавшие в команду, так?

0

14

Еще вопрос: какие существуют в командах возрастные ограничения?

0

15

Да, нормативы сдаются уже после вступления.
По всем остальным вопросам обратись к командиру.

0

16

2 Alexan
На этом форуме за командира Грифонов буду я. Если есть вопросы пиши в личку.

0

17

мне кажется что, тебя больше не игра привлекает а привод. Наверно для начала игры нужно позаботиться об безопасности купить очки или маску, затем узнать про форму, разгрузку и тд... А самое последние ето привод.
Даже представте человека с пиводом, но без формы, и человека в форме со всеми остальными необходимыми вещами но без привода. Первый будет казться партизаном какойнибудь Джумбабве, а второй членом какого либо отряда пусть и без оружия но ето еше пара рук которая может кинуть гранату или дать дополнительный магазин товарищу... Дело твое, лутше наверно сперва купить всю форму, рацию, аптечку, если не обходмо, и все остальное, а привод ето дело такое, что лутше будет взять его последним тк там и знаний больше будет, и четко будешь панимать что имено тебе подойдет из такого широкого ассортимента.

Отредактировано looky (2011-03-28 02:17:52)

0

18

Спасибо) теперь так и планирую поступать.

0

19

ты главное с капитанами команд определись .... а потом уже все остальное

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Новичкам » Посоветуйте привод для новичка!