Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » добро пожаловать в иркутск


добро пожаловать в иркутск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

доброго времени суток комрады!!!!!!!! есть предложение! как читинское сообщество смотрит на то что бы поучаствовать в иркутских играх????? возможность будет???? если есть желание прошу отписаться командиров команд. при положительном ответе гарантирую помощь при встрече и размещении личного состава. о контретных играх на которые хотелось бы вас пригласить можно узнать на форуме иркутских страйкболистов. пока речь идет об игре "африка" которую организует моя команда.

0

2

Привет
заманчиво!
а можно ссылку на описание игры?
ну общие правила клуба тоже было-бы интересно

0

3

Мужчина подробнее плиз даты ссылки и пр и пр!! как сам?

0

4

кроме даты про игру нифига ждем инфу

0

5

6-7 июля - ежегодная суточная игра "Африка" организатор СК "RED ORTOBER"

0

6

я ето прочитал только нигде более информации ни о команде ни о игре можно конечно прошлый год поднять, но если это т оже, что планируется и в этом  - битва за ресурсы  :dontknow:

0

7

привет!!!!!!!!!!! спасибо парни что помните меня!!!!!!!!!!! сценарий пока в доработке. общая мысль будет повторятся как и в игре "Африка 2012 но с упором на партизанские действия. кроме того в иркутске по слухам крупная игра с участием представителей других городов планируется командой W.L.A.T.
ссылка на правила иркутска  http://www.airsoft-irkutsk.ru/viewtopic … amp;t=1246
более подробную информацию об игре Африка выложу позже.
буду рад вас видеть!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » добро пожаловать в иркутск