Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Найдено \ Утеряно


Найдено \ Утеряно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В процессе игр, тренеровок и посиделок после игр пропадает масса вещей: элементов снаряжения, магазинов, плохо прикрученых частей AEG'эх и т.д.  В связи с этим появилась идея организовать мальнькое "Бюро находок" на нашем форуме.

0

2

Потерян магазин от gbb пистолета Glock, производства KJ Works (производитель указан на нижней части магазина). Предпологаемое место потери полигон мордор, гдето под ХадаБулой. Нашедшего ждёт вознаграждение.

0

3

Тогда и я брошу объяву. В районе базы 13 легиона на тренировке потерял часы. Корус типа белое золото, прямоугольной формы, на кожанном черном ремешке.

Велосипедисты взяты под контроль!

Отредактировано Леший (2009-06-09 11:44:22)

0

4

На последней тренировке потерян верхний колпачок от колиматора BSA (черного цвета с резьбой).

0

5

О нож случаем не Гюрза (изображена змея на нем) ???

+1

6

младший потерял в районе мордора магазин пистолетный кольт1911

0

7

Приветствую всех участников форума и Читинского страйкбола. О операции Сомали можно вести дебаты очень много и долго, но я обращаюсь с просьбой к участникам игры 20.06 - если кто то нашел или случайно обнаружил в своих вещах рацию мидланд 650 камуфлированного цвета без гарнитуры дайте знать, а то игрок которому я давал ее на игру профукал и не чешеться ее найти. Заранее благодарен!

0

8

6A6ELbl4 написал(а):

На полигоне смоленский утеряна механа от м-серии, покрашена в оливу. Просьба нашедшего вернуть.

вот и я, там же и тоже самое, только еще + с магпулом... во время "мертвого города".

0

9

На полигоне мордор(силикатный) утеряна рация midland g225, цвет чёрный, в районе сисек слева от холабджи.
А также две механы на м16 окрашенные в оливу, в районе лесочка правее базы лаки страйк(бочка)

Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение

0

10

На полигоне Силикатный утеряна обойма от Glock 18c. Возможные места- стоянка машин, база USMC, база KSK.
Выглядит так:
http://mopnex.ru/images/item/154.jpeg

0

11

ребята, механы найдены опознаны и у же у меня. неделю как )

0

12

Stanny написал(а):

утеряна обойма от Glock 18c.

МЕХАНИЗМЫ И УСТРОЙСТВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПЕРЕЗАРЯЖАНИЕ: СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ И ИХ ДЕТАЛИ

90. Подающий механизм стрелкового оружия. Подающий механизм Механизм стрелкового оружия, перемещающий патроны в стрелковое оружие на линию досылания. Примечание. В зависимости от способа питания различают: ленточный подающий механизм, магазинный подающий механизм

96. Патронная обойма стрелкового оружия. Патронная обойма Устройство стрелкового оружия, объединяющее патроны для снаряжения ими магазина

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определения

Частые заблуждения о названиях деталей оружия.

зы: даже где-то "дем" был.

+1

13

enik написал(а):

МЕХАНИЗМЫ И УСТРОЙСТВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПЕРЕЗАРЯЖАНИЕ: СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ И ИХ ДЕТАЛИ

90. Подающий механизм стрелкового оружия. Подающий механизм Механизм стрелкового оружия, перемещающий патроны в стрелковое оружие на линию досылания. Примечание. В зависимости от способа питания различают: ленточный подающий механизм, магазинный подающий механизм

96. Патронная обойма стрелкового оружия. Патронная обойма Устройство стрелкового оружия, объединяющее патроны для снаряжения ими магазина

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определения

Частые заблуждения о названиях деталей оружия.

зы: даже где-то "дем" был.

АААААА....я с рексом спорил, что это не обойма..... так что претензии к нему=)))))
А вообще- :offtop:

0

14

на полигоне Мордор в районе базы USMC посеял спарку механ на G36.

0

15

на полигоне ЗКП (в смоленке) потеряна крышка ствольной коробки АК(чёрная, металл), нашедшему вознаграждение. +79144714700

Отредактировано vasilek (2011-05-23 12:32:49)

0

16

на полигоне Мордор в районе базы USMC потеряны механы на М-серию на магазе написанно

Отредактировано Килограмм (2011-05-23 13:35:28)

0

17

На игре Логово террориста была утеряна кепка (рисунок точка-4)
Если кто видил, или нашел прошу вернуть за вознаграждение)))))) ввиде сигарет, либо договоримся))

0

18

На игре Логово террориста был утерян поджопник цвета олива...

0

19

утерян тыльник приклада от АК74 сайма, пластиковый, в районе базы КСК на игре логово террориста
девайс Гнома не мой.

и кстати кепку тоже чето найти не могу... если что то и кЭпка там же наверно

Отредактировано ReX (2011-07-12 12:50:54)

0

20

Утеряна механа на ЗКП
предположительно в клубе
механа на АК вирмы MAG

0

21

Утерян лоадер TM. Выглядит как магазин к М4 (пластик черного цвета полупрозрачный).
Предположительно около бункера.

0

22

для ReX Утеряна механа на ЗКП
предположительно в клубе
механа на АК вирмы MAG механа у гнома.

0

23

спасибо большое
с меня пиво =)

0

24

Потерян или не возвращён механический магазин для м16 серии. Чёрный PMAg  с лентой армейского скотча на нём. Нашедшего просьба позвонить по тел. 89242771770

0

25

утерЯн тренировочный резиновый нож предположительно в районе битвы с партизанами

0

26

утеряна спарка 7,62 метал СРЦ
скручены изолентой через проставку

0

27

потерял в ночном бою, на базе ТАЙФУН, ориентировочно справа от входа в бункер (если смотреть на бункер на вход в него) на мешках прицельную планку АК, буду признателен )))

Отредактировано SerJ-M (2012-06-21 22:10:04)

0

28

Потерялась черная металическая механка от М серии в районе базы КСК СЗ.

0

29

Найден на полигоне СЗ, на базе USMC вот такой лоудер!
http://ant-supplies.co.uk/siteimages/BB … EY-PRO.jpg

0

30

Утерян магазин он пистолета глок на полигоне КСК.

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Объявления » Найдено \ Утеряно