Hello

Strikeball - Страйкбол г. Чита

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в команду, либо по согласованию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Новичкам » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно или не стоит  встовлять аккумулятор 9.6в в стондартный привод (90м.с)?

0

2

Можно. Только нагрузка на мотор будет больше. Мотор будет резвее работать.

P.S.: можно даже 220В подключить, правда один раз :)

0

3

Можно:
+ увеличение скорострельности, хаватить на большее количество выстрелов при одном заряде.
- уменьшение ресурса электромотрора примерно на 15-20%.

0

4

да там и нозл с тапетом полететь могут. Не говоря уж о том, что спалить проводку, срезать поршень или шестерни можно.

0

5

Rakoth написал(а):

да там и нозл с тапетом полететь могут. Не говоря уж о том, что спалить проводку, срезать поршень или шестерни можно.

Все опять же зависит от производителя и модели, но предохранителями запастись стоит.

0

6

Да сопсно ставь пох))) Быстрее помрет - быстрее тюнить начнешь.....

0

7

Тоже жду когда потроха умрут.

0

8

Собственно, повышение напряжения на 1,2 вольта особым ничем не грозит... Пару выстрелов делал и на 12. Можешь смело ставить, износ будет(а он будет) таким же... Вот, как говорил товарищ friday13, если к 220, то тогда...сам понимаешь.

0

9

Ребята!! подскажите пожалуйста где можно "патронов" купить в Чите? Например таких http://www.7-62.ru/index.php?productID=3368    или только через сайты??? Купил привод  SVD (Spring Version) (BK) A&K. Сейчас жду ПСО-1 к нему... ))) Ну так что бы потом все это дело пристрелять хочу закупиться. Может кто продать захочет? Купил бы упаковки 4-5...
Заранее спасибо. Я новичек в этом деле =))

0

10

Если винтовка не тюненая, то вес указанных тобой шаров слишком велик. Могу продать 4-5 пакетов этих http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite … _subcat=41 цена 500 руб за пачку. Хотя они тоже для выхлопа в пределах 100 м\с тяжеловаты.
Связь - личка.

Отредактировано Willi (2012-04-27 20:36:25)

0

11

BooRZhuY написал(а):

Ребята!! подскажите пожалуйста где можно "патронов" купить в Чите? Например таких http://www.7-62.ru/index.php?productID=3368    или только через сайты??? Купил привод  SVD (Spring Version) (BK) A&K. Сейчас жду ПСО-1 к нему... ))) Ну так что бы потом все это дело пристрелять хочу закупиться. Может кто продать захочет? Купил бы упаковки 4-5...
Заранее спасибо. Я новичек в этом деле =))

Эххх был я владельцем такой винтовки)) смотря какая начальная скорость полета шара у твоей винтовки. Я покупал через интернет в Чите такой роскоши нет, 0,38  и 0,42 грамма, но у меня выхлоп был 190 м/с 0.25 шаром при выкрученном хоп апе, несмотря на тонкий стволик и прямые руки, ожидаемой кучности и дистанции на игре я от нее не добился, так можно было по банкам стрелять на даче. Если ты её тюнить собираешься напиши результат интересно было бы.

Отредактировано KirillAndreevich (2012-04-28 20:41:57)

0


Вы здесь » Strikeball - Страйкбол г. Чита » Новичкам » Вопрос